Стендап-комики на «Золотом Глобусе»

12 января 2016 г.

Стендап-комики на «Золотом Глобусе»
Вчера состоялась церемония вручения «Золотых Глобусов». Как мы уже сообщали, ведущим шоу в четвертый раз стал блистательный стендап-комик Рики Джервейс. В зале присутствовали и другие звезды стендапа.

Но для начала Рики нужно было проснуться, заставить себя встать с кровати и привести в порядок.

Джервейс принялся нещадно стебаться над присутствующими с самого начала шоу, попросив всех в зале заткнуться. Только представьте что-то подобное на Кинотавре =)).

Эта награда — бесполезный кусок металла. У меня самого три таких. Одна придерживает дверь, второй я отбиваюcь от грабителей, а третья стоит рядом с кроватью, потому что.. Она моя. Моя! Я честно ее выиграл. Она правильной формы и размера. Просто чтобы прояснить, эта шутка о том, как я засовываю свои Золотые Глобусы себе в жопу. Да, я веду это шоу уже в четвертый раз!

Судя по всему, залу понравился такой юмор. Посмотрим, чем ответит Крис Рок, которому скоро вести «Оскар».

Многие комики посетили церемонию в качестве гостей.

Эдди Мерфи решил сфотографироваться рядом с одним из победителей. Если и это не поможет возродить карьеру в кино, то придется возвращаться в стендап ;).

Кевин Харт выглядит круто даже в мокасинах.

Азиз Ансари пошутил лучше всех :D. Он знал, что его крупный план будет длиться всего две секунды, но успел достать книгу о том, как проигрывать с достоинством.