В Москве выступит канадско-британский комик Гленн Вул

15 ноября 2016 г.

В Москве выступит канадско-британский комик Гленн Вул
Зрителей ждут два подряд шоу на английском языке, которые можно будет увидеть 25 и 26 ноября в пабе «Панч и Джуди».

Гленн Вул – комик из Канады, который, на данный момент проживает в Великобритании. Его материал лавирует между глубоким политическим и непринужденно глупым. В 2004 году Вул принял участие в шоу «Comedy Lab», снятом для Channel 4. В 2012 году он появился в шоу BBC Рассела Говарда «Good News». В 2013 году комика пригласили на британский Comedy Central в шоу «The Alternative Comedy Experience». В 2008 году Гленн был номинирован как лучший хедлайнер на Chortle awards. Является резидентом Comedy Store в Лондоне.

Бернард Флетчер охарактеризовал Гленна Вула как остроумного комика, по чьему лохматому виду сразу и не скажешь, что в его голове присутствуют такие глубокие мысли. В своих выступлениях Гленн затрагивает широкий спектр тем от религиозного фундаментализма до текущих мировых проблем, причем комментировать их ему удается непринужденно легко. Еще одной из (по мнению некоторых – сомнительных) тем является «голос в его голове», который втягивает его в различного рода неприятности.

Предстоящие выступления:


- 25 ноября;
- 26 ноября (шоу отменено).

Комментарий одной из участниц Moscow Comedy Bar, Веры Васильевой:
– Почему мы позвали именно Гленна? Ну, во-первых, потому что он просто классный и специфический чувак. А во-вторых, потому что до этого мы организовывали выступления Крейга Кэмпбелла и Эби Робертс. Они все, скажем так, относятся к одной тусовке и являются хорошими друзьями еще одного очень крутого чувака – Френки Бойла, которого мы, кстати, планируем позвать в ближайшем будущем.