Алексей Шамутило — победитель в номинации «Лучший сольный концерт» фестиваля «Панчлайн»!

Подписывайся на наш
Девятый «Панчлайн» закончился: 11 дней, почти 250 шоу, 24 отборных сольника, десятки баров по всей Москве, много комиков, ещё больше зрителей и запредельное количество форматов.
Из 24 комиков, выступавших с сольниками, победителем в номинации «Лучший сольный концерт» стал Алексей Шамутило. В шорт-лист попали также:
Приз Алексея Шамутило держит Денис Антипин
А судьи кто?
Победителя выбирали зрители: каждый, кто был на концерте, мог проголосовать и оставить свой отзыв на GoStandup.ru, но только один раз. Спасибо всем, кто это сделал! Каждая ваша оценка была важна и напрямую повлияла на результат.
Комментарии зрителей
Мы собрали самые яркие комментарии о концерте Алексея Шамутило. А позже, как и в прошлые годы, поделимся отзывами о выступлениях всех комиков.
Когда концерты?
В сентябре и октябре сольные выступления Алексея можно будет увидеть в Твери, Воронеже, Сочи, Краснодаре и Санкт-Петербурге (в Питере даже дважды), а с 7 ноября стартует тур «Big Stand Up», в котором Алексей примет участие. Все билеты ищите в его профиле.
Стендап в Москве

Стендап Саши Малого

Мощная проверка

Открытый микрофон

Стендап Дениса Радаева

Иван Гаркушко. Проверка материала
