Комик из Забайкальского края, жил и выступал в Хабаровске, Санкт-Петербурге, Улан-Удэ и в Чите, а сейчас второй год веселю Москвичей, предки кочевники гордятся мной!
В своих выступлениях рассказываю о повседневной жизни, отношениях, людях и ситуациях. Моя комедия строится на личном опыте и самоиронии.

