Что будет?
Дневной стендап в рестобаре «Колбаса»
Входной дипозит: 1500 руб.
Лучший способ начать выходной день! Разогреться перед субботней ночью или опохмелиться после веселой пятницы, а может просто хотите поскорее поднять настроение.
Для вас выступят только комики с опытом в телевизионных проектах, которые расскажут свои новые шутки! Выступают комики, участники проектов “Stand Up на ТНТ”, “Открытый микрофон”, “Шоу Концерты на ТНТ”, “Comedy Battle на ТНТ», участники проектов от Labelcom.
Вход на стендап бесплатный, платите только за свой ужин! В заведении действует минимальная сумма заказа 1000 рублей на человека, который вы тратите на любые позиции из меню.
Почему именно стендап от “Кроме Шуток”:
• Вы получаете к своему вкусному ужину набор смешных шуток от медийных комиков
• Бесплатный вход
• Комики с ТВ и YouTube
• Удобное расположение в самом центре Москвы
• Каждый день!
Чтобы занять столик ближе к сцене, выбрать и заказать вкусный ужин до начала, пожалуйста, приходите хотя бы за полчаса до старта шоу. Продолжительность 1,5 - 2 часа.