Проверка материала от опытных комиков

Проверка материала от опытных комиков
Будут:
Прошли:
  •   Рестобар «Колбаса»    Москва, м. «Китай-город», ул. Забелина 1  карта
  • 18+
  • с 18:30
  • 19:00
  • 1:30

Опытные комики проверяют шутки



Вечер новых шуток от крутых комиков — участников проектов Стендап на ТНТ, «Стендап Андерграунд» на СТС, Stand-up club #1, «22 комика», Outside Стендап от LableCom и др.

Вход на стендап бесплатный, платить нужно только за свой ужин! В заведениях действует минимальная сумма заказа 1000 рублей на человека, который вы тратите на любые позиции из меню.


• Комики с ТВ и YouTube

• Бесплатный вход

• Вкусный ужин в уютных заведениях

• Удобное расположение в центре Москвы

• Каждый день


Чтобы занять столик ближе к сцене, выбрать и заказать вкусный ужин до начала, пожалуйста, приходите заранее. Продолжительность шоу: 1,5 - 2 часа.

  • Натали Натали
    Натали Натали
    Были на "концерте" 06.01.2023г в 16:00 просто отвратительно, так называемые комики двух слов связать не могут, шутки ниже плинтуса, абсолютно не смешные,такое впечатление, что каждый, кто может открыть рот, считает себя звездой и присваивает себе звание опытный комик. Ходим не первый раз, ни одного опытного комика не было, все новобранцы с пошлятиной
    • Антон Бежан
      Натали, спасибо за обратную связь, она позволит сделать наши мероприятия лучше.

      Как мы поняли из Вашего сообщения, ходите на наши мероприятия Вы далеко не первый раз.
      Это очень ценно для нас, мы бы хотели уточнить, что именно на этих концертах Вы бы улучшили. Добавить чуть конкретики, чтобы мы лучше понимали, за счет чего повысить качество мероприятий.

      Мы обязательно проанализируем минувшее событие, и с нетерпением ждем Вас снова!
  • Александра Черняк
    Александра Черняк
    Были с подругой на мероприятии 2 раза за 2 предыдущие недели. Мне кажется, что мы отсмеяли все съеденные за ужином калории:):):). Это было очень весело и круто.

    Во-первых, комики тонко шутили, делились историями и мыслями, обыгрывая все юмором.
    Во-вторых, мне понравилось, как взаимодействовали с залом. Нам тоже досталось, нас немного поподкалывали и все это было весело.

    Если честно, в один из вечеров, я пришла несколько в поникшем настроении, но комики и ведущий сделали тот вечер и уходила я бодрая и счастливая.

    Спасибо огромное за такую возможность услышать новые шутки.

Оставить месседж:

Чтобы писать комментарии