Эдди Мерфи в девятый раз станет отцом

17 ноября 2015 г.

Эдди Мерфи в девятый раз станет отцом
У 54-летнего комика весной следующего года появится уже девятый ребенок, который станет четвертым рожденным не в браке. На сей раз мамой 36-летняя австралийская модель Пейдж Батчер, у которой до этого не было детей.

Эдди Мерфи встречается с Батчер уже 3 года, но жениться пока не собирается. Еще бы — в случае развода придется отдать приличную сумму из своих накоплений. Как говорил сам Эдди в своем концерте «Как есть» (1987 год) - «Любовь и деньги вместе не клеятся».

Больше всего детей у Эдди Мерфи с его первой женой актрисой Николь Митчел — она родила ему пятерых. Пара была в браке с 1993 по 2006 год. Наверное, поэтому Николь начала свою карьеру только в 2007-м. Но еще до встречи с ней Эдди успел заделать двух сыновей от двух разных женщин. После развода с первой женой, Мерфи закрутил роман с бывшей солисткой группы Spice Girls Мелани Браун, которая вскоре родила от актера дочь. Впрочем, он не спешил ее признавать, а зря — ДНК-тест подтвердил, что комик в восьмой раз стал папой.

Теперь ясно, почему в свое время Эдди ушел из стендапа в кино — чтобы кормить стольких детей и платить алименты бывшим женам, нужны кое-какие сбережения. Но самый богатый черный комик может себе это позволить. У него было всего два больших стендап-концерта, записанных на DVD, и даже они до сих пор приносят ему деньги.