Что будет?
Северный Стендап Клуб, Якутск
Самый северный стендап клуб нашей страны расположился в Якутске. Здесь, в зоне вечной мерзлоты, не так-то часто встретишь комика. Но если его удастся найти, то это точно будет алмаз. Творческому объединению стендаперов Якутии всего лишь два года. Но за это время комики успели организовать целое стендап-движение.
Свои монологи для вас представят: Денис Антипин, микроблогер и один из основателей стендап движения в Якутске; Сергей Орлов, участник проекта «Stand-Up» телеканала Paramount Comedy и один из основателей стендап движения в Якутске; Денис Левчаков резидент StandUp Petersburg, участник проектов «Открытый Микрофон» на ТНТ и «Фанни Стафф» Независимого Петербургского стендап-шоу на YouTube.
О фестивале
Май в Санкт-Петербурге - особое время года. Сотни туристов съезжаются в город, чтобы посмотреть на белые ночи и почувствовать особую атмосферу культурной столицы. В этом году последняя неделя мая станет еще более яркой. И всё благодаря Четвертому Большому StandUp Фестивалю.
С 21 по 28 мая для вас выступят 350 комиков из более чем 100 городов и 6 стран. Для выступлений участников организаторы задействовали 25 площадок. Это колоритные и атмосферные бары Санкт-Петербурга. В общей сложности за время фестиваля будет дано более 150 концертов.
За последние годы жанр stand up обрел большую популярность. Теперь в каждом городе нашей огромной страны есть своей движение, посвященное этому жанру. Сегодня комики собираются на одной площадке, чтобы не только показать себя, но и обменяться опытом, увидеть, как развивается направление stand up в других регионах. А у зрителей появится возможность оценить лучших стендап-комиков Санкт-Петербурга и других центральных городов страны.
Большой StandUp Фестиваль настоятельно рекомендован к посещению тем, кто всегда стремится быть в тренде, ценит качественный, честный и разный юмор. Не пропустите самое грандиозное событие этой весны!