Выступление Тимура Джанкёзова, роаст-баттл Сергиенко и Дюсенгалиева, видеожурнал «Суп» и другие видео недели (#2)

31 мая 2021 г.

Выступление Тимура Джанкёзова, роаст-баттл Сергиенко и Дюсенгалиева, видеожурнал «Суп» и другие видео недели (#2)
Подборка самых интересных и важных, по нашему мнению, видео прошедшей недели - с 24 по 30 мая. Стендап, подкасты, интервью и YouTube-шоу, которые снимают стендап-комики и в которые они приходят как гости.

Мы используем условное разделение видео на форматы: «стендап», «шоу», «интервью/подкаст» - только ради удобства.

СТЕНДАП


Тимур Джанкёзов

Очередной фрагмент из главного стендап-шоу на ТНТ - выступление Тимура Джанкёзова, в котором он рассказывает шутки про книги и зубы.

«Стендап Петербург»

На канале питерского стендапа новые видео: объединенные в один ролик выступления Юры Иванова, Саши Колесникова, а также монолог Мурада Джураева.

«20 минут стендапа»

«20 минут стендапа» - проект нижегородского объединения стендап-комиков. В шестом эпизоде выступают: Андрей Павлов, Кирилл Шевелёв, Катя Калкина, Гриша Хазанов.

«Котласский стендап»

Небольшой город Котлас в Архангельской области может похвастаться мощным объединением комиков, которого нет во многих миллионниках. Местная тусовка уже несколько лет активно устраивает стендап-шоу, а теперь - выкладывают их в ютуб. В первом выпуске «Котласского стендапа» - Паша Козырев и Никита Шубин.

Саша Киселев

Новый небольшой фрагмент выступления московского комика и организатора StandUp Import Саши Киселева. Откровенная история про первый секс, приятную жизнь, криворукость, мужчину на час и другое.

Миша Калгин. «Мэр Бреста»

Выступление белорусского комика Миши Калгина для канала «Все свои» с шутками о веганстве, китайских баристах, религии и женской анатомии.

ШОУ


«Сковорода». Сергиенко vs Дюсенгалиев

Два очень мощных прожарщика - Марк Сергиенко и Салават Дюсенгалиев - в очной дуэли на канале «Царьвидео». Новый роаст-баттл от «Сковороды».

Roast Battle LC. Джиган x Алексей Щербаков

Еще один роаст-баттл - на этот раз от канала LABELCOM. В 18-м выпуске: Вадим Малюк, Фёдор Хороводов, Борис Зелигер, Валера Артюхов, Юля Демиденкова, Алексей Шамутило, а также Джиган.

«Чужие шпаргалки»

В 58-м импровизационного шоу «Чужие шпаргалки» от канала «Царьвидео»: Игорь Тарлецкий - про Сталина в Хогвартсе, Вера Котельникова - про то, как заходить на хату в Шоушенке, и Егор Кукса про месть Василию Уткину

«Можно ваш телефончик?»

21-я серия самого скандального шоу Илья Соболева «Можно ваш телефончик?». Слабонервным и тем, кому бывает стыдно за других, не смотреть.

«Блиц Крик»

Самое интеллектуальное шоу на канале LABELCOM «Блиц Крик». В 17-м выпуске королевский состав: Марина Кравец, Алла Михеева, Настасья Самбурская и Фираз Шатохин.

«Книжный клуб». Михаил Булгаков, «Морфий»

В 20-й главе «Книжного клуба» от канала Stand-up Club #1 - обсуждение рассказа Михаила Булгакова «Морфия». Ведущий: Руслан Халитов. Читатели: Саша Малой, Алексей Квашонкин, Василий Медведев и Гурам Демидов.

«Разогрев перед стендапом. Импровизация»

Артур Шамгунов из казанского стендап-клуба общается с залом и импровизирует перед концертом. В четвертом выпуске формата «Разогрев перед стендапом. Импровизация» комик разговаривает с очень интересной парой.

«Импровизация с залом» Дмитрия Романова

Аналогичный формат выходит на канале Дмитрия Романова. В этот раз комик импровизирует на концерте в Санкт-Петербурге. Как это работать на Хендай, кому будет полезно страхование, какой вид мясопродуктов самый ходовой и какие планы у одной из зрительниц на свой небольшой салон красоты.

ПОДКАСТЫ И ИНТЕРВЬЮ


Интервью Марка Сергиенко

Большое интервью Марка Сергиенко для канала «Предельник». О том, как пришёл из КВН в стендап. О своей работе в проекте “Женский стендап” и о комиках, чьё творчество его “цепляет”. О проекте “Я марк” и его дальнейшей судьбе. О том, как выглядит кома изнутри и об отношении к религии. О том, почему не нравится институт брака, как он себе представляет счастье и что делать, чтобы его достичь.

«Мне смешно»

Классный проект от Филиппа Воронина и Тимура Бабъяка переехал на канал LABELSMART. Увеличение аудитории пойдет шоу на пользу, потому что проект действительно крутой. В «Мне смешно» исследуют природу юмора и спрашивают, что вызывает смех у гостя. В этом выпуске - у Зои Яровицыной.

«История на ночь». Нападение монголов на Цусиму

В 27-м выпуске подкаста «История на Ночь» Евгений Чебатков, Расул Чабдаров и Томас Гайсанов рассказали историю монгольского вторжения в Японию. Призрак Цусимы, Кубла-хан, Марко Поло, флот монголов, камикадзе, Юань, сегуны, самураи и многое другое.

«Четверг Кошмаров: Страшные Сказки» с Димой Ковалем

«Страшные Сказки» — это часть подкаста «Четверг Кошмаров», в которой гости рассказывают о своих страхах и происходивших с ними жутких историях. В этом выпуске своими страхами поделился комик Дима Коваль.

Видеожурнал «Суп»

Сергей Орлов продолжает познавать Россию в видеожурнале «Суп». Дневник гастролей комика превращается в масштабную документалку о нашей провинции.

Kuji Podcast

В новом «Куджи» Тимур Каргинов и Андрей Коняев говорят о предупреждени онкологии, работе кишечника и красном мясе с онкологом колопроктологом Бадмой Башанкаевым.


Смотрите также: «Сольный концерт Димы Нарышкина, Чебатков в ЧБД, Руслан Белый и Вовы Бухарова и другие видео недели (#1)» (24.05.2021).